Безопасность в детском саду

Страничка безопасности

В связи с проведением  Месячника по безопасности в Нижегородской области  просим  Вас  принять  активное  участие  в организации и  проведении  мероприятий, направленных  на   профилактику  и  недопущение  детского травматизма  в  условиях  ДОУ  и семьи, а также  обратить особое внимание  на соблюдение  правил  безопасности на улицах  и  дорогах, на транспорте  и  на водоёмах, игровых площадках.  А также  просим не забывать  родителей     об  ответственности   за  поведение   детей  вне  образовательного учреждения.

В рамках Месячника безопасности в нашем детском саду  запланированы и  проходят  во всех возрастных группах комплексные  игровые занятия, экскурсии , наблюдения и целевые прогулки,  досуги и развлечения с участием  детей  и взрослых.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2022