Творчество сотрудников детского сада

авторских творческих работ сотрудников МБДОУ детский сад «Колокольчик»

в нашем детском саду стали традицией с 2017года.

Цель: Ознакомление коллектива детского сада, воспитанников и  их родителей  с творчеством  сотрудников и распространение  положительного  опыта  развития творческих способностей.  Активизация  творческого потенциала  и участия в  творческих проектах и публикациях всех участников образовательного процесса, а также создать радостное и эмоциональное настроение в коллективе от восприятия творческих работ.

Первая выставка была организована в октябре 2017г. на основе авторских работ, выполненных педагогом Раисой Васильевной Мутовкиной.

Очередная выставка «Рукодельница» была организована Творческой группой педагогов детского сада, участниками которой стали сотрудники детского сада:

• Зотеева Наталья Николаевна

• Бакулина Марина Николаевна