Клуб выходного дня "Супермалыш"

Клуб выходного дня "Супермалыш"

Уважаемые родители!

За неделю у вас накопилось много дел. В выходные дни самое время ими заняться. Но малыш в это время может остаться без внимания. А вам так хочется, чтобы это время прошло максимально интересно и полезно для вас и вашего ребенка!

На базе МБДОУ  детский сад «Колокольчик» в рамках  районной инновационной площадки продолжатет свою работу Родительский клуб   выходного дня, в рамках которого продолжает свою работу группа «СУПЕРМАЛЫШ» для детей  5-6  лет,  в том числе не посещающих  детский сад.

График работы группы:
каждое воскресенье с 11.00 до 13.00

Вместе со своим ребенком вы проведёте 2 часа в увлекательных играх, забавах, развлечениях, направленных на укрепление здоровья, интеллектуальное развитие, на развитие коммуникативных навыков, навыков сотрудничества и взаимодействия со сверстниками. У детей будет возможность проявить себя творчески в изобразительной, театрализованной и спортивной деятельности. Наряду с этим вы можете стать активными участниками разработки и реализации детско-взрослых образовательных проектов по вопросам подготовки детей к обучению в школе, вместе со своими малышами обрести радость познания и открытий в самой лучшей стране  "Детство"

Занятия с детьми и индивидуальные консультации по возникающим вопросам будут организованы квалифицированными специалистами: учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, воспитатель, медицинские работники.

Подробности и запись по телефону: 2-66-64

или по адресу: п.Сосновское, ул. Октябрьская, 12