Информация для поступающих

Информация для поступающих

Обязанности родителей

• Соблюдать Устав ДОУ, режим и договор между МБДОУ детский сад «Колокольчик» и родителем ребенка (законного представителя).
  • Вносить плату за содержание ребенка в ДОУ в сумме установленной законом и сметой расходов с учетом льгот с 10 до 20 числа текущего месяца.
  • Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя ребенка лицам, не достигшим 16-летнего возраста (или иные условия).
  • Приводить ребенка в ДОУ в опрятном виде, чистой одежде и обуви.
  • Информировать ДОУ о предстоящем отсутствии ребенка, его болезни.
  • Взаимодействовать с ДОУ по всем направлениям воспитания и обучения ребенка
  • Оказывать ДОУ посильную помощь в реализации Уставных  задач.

Права родителей

• Принимать участие в Совете педагогов ДОУ с правом совещательного голоса.
  • Выносить предложения по улучшению рабаты с детьми и организации дополнительных услуг в ДОУ.
  • Выбирать виды дополнительных платных услуг ДОУ.
  • Находиться с ребенком в ДОУ в период адаптации в течение 3 дней, 2 часа.
  • Ходатайствовать перед ДОУ об отсрочке платежей за содержание ребенка в ДОУ; за дополнительные услуги не позднее, чем за 5 дней до установленных сроков платы.
  • Требовать выполнения Устава ДОУ и условий Договора между МБДОУ детский сад  «Колокольчик»» и родителем ребенка (законного представителя).
  • Заслушивать отчеты заведующего ДОУ и педагогов о работе с детьми в группе.
  • Расторгнуть Договор между МБДОУ детский сад «Колокольчик»» и родителем ребенка (законного представителя) досрочно в одностороннем порядке при условии предварительного уведомления об этом ДОУ за 10 дней.

Уважаемые взрослые,

если  Вы категорически против

размещения на нашем сайте Вашей фотографии

или фотографии Вашего ребенка