Документы для зачисления

Документы для зачисления

Документы для зачисления ребенка в детский сад

1. Заявление родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.

2. Разрешение на обработку персональных данных.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Копия паспорта одного из родителей.

5. Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)

6. Договор между МБДОУ детский сад «Колокольчик» и родителями ребенка (законного представителя) (распечатать 2 договора)

7.Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме).

Образец заявления на компенсацию

8. Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Документы для предоставления в дошкольное учреждение должны быть разложены  в файлы по категориям:

-пакет для оформления компенсаций (в файле)

-пакет для оформления в ДОУ (в папке скоросшиватель  с файлами)