Слово руководителю

Слово руководителю

Незаметно пролетел очередной учебный год. Уже чувствуется усталость и  предвкушение  выпускного бала.

Я поздравляю  воспитанников  родителей, педагогов с выходом на финишную прямую. Всем известно, что к финишу приходят только лучшие: самые трудолюбивые, целеустремленные, терпеливые, сильные.  Все это про Вас. Благодарю за плодотворное, интересное сотрудничество, совместный учебно-познавательный процесс. Было здорово: новые идеи, блестящие победы, движение вперед! желаю огромных успехов всем  « Колокольчикам» – детям и взрослым!

С уважением, Ирина Михайловна Тихонова.