Противодействие терроризму

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"

р.п. Сосновское Сосновского округа Нижегородской области

Противодействие терроризму

Терроризм - это одно из самых страшных преступлений. Бандиты совершают его, чтобы добиться своих злых целей. Для этого они нагнетают страх в обществе и совершают насилие над ЛЮДЬМИ.

Все террористы - преступники, и после того, как они попадают в руки стражам порядка, их судят и сажают в тюрьмы. Скорее всего, вам не придется столкнуться с этим страшным злом - терроризмом, но, к сожалению, угроза терактов существует, и лучше всего быть к ней готовым. Здесь мы расскажем вам о том, что делать, если теракт все же произошел и куда обратиться.

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АНТИТЕРРОР В СОСНОВСКОМ РАЙОНЕ