Творчество сотрудников детского сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Колокольчик"

р.п. Сосновское Сосновского округа Нижегородской области

Творчество сотрудников детского сада

Выставки авторских творческих работ сотрудников МБДОУ детский сад «Колокольчик» в нашем детском саду стали традицией с 2017года.

Цель: Ознакомление коллектива детского сада, воспитанников и их родителей с творчеством сотрудников и распространение положительного опыта развития творческих способностей. Активизация творческого потенциала и участия в творческих проектах и публикациях всех участников образовательного процесса, а также создать радостное и эмоциональное настроение в коллективе от восприятия творческих работ.

Первая выставка была организована в октябре 2017г. на основе авторских работ, выполненных педагогом Раисой Васильевной Мутовкиной.

Очередная выставка «Рукодельница» была организована Творческой группой педагогов детского сада, участниками которой стали сотрудники детского сада:

• Зотеева Наталья Николаевна

• Бакулина Марина Николаевна