версия сайта

2017 год - Год экологии

Уважаемые педагоги и родители!

Приглашаем вас принять участие в летних мероприятиях детского сада, посвященных году Экологии в России.

• Акция «Веселая клумба» (на участке ДОУ и в условиях семьи ) (август)

• Выставка авторских экологических игр и пособий (июнь) (Информация о выставке здесь)

• Фестиваль детско-взрослых экологических проектов на тему: «Человек природе друг-пусть узнают все вокруг» (июль) - отчет о защите проектов здесь

Заявки и предложения по содержанию и условиям проведения экологических мероприятий просим направлять на электронную почту детского сада.

Наряду с этим, рекомендуем всем участникам образовательного процесса на основе максимального применения природных ресурсов формировать основы безопасного поведения и здорового образа жизни с использованием
экологических акций, организацией выставки семейных коллекций, фотографий и рисунков на тему охраны природы, вернисажей, проведением
досугов и комплексных мероприятий в каждой возрастной группе

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"